Как добраться из Валенсии в Сагунто? Город Сагунто находится всего в 30 километрах от Валенсии. Добраться до него не составит большого труда
Рассмотрим несколько вариантов:
- Самый простой и самый дорогой способ как добраться – это на такси. Обойдется он 30-50 евро.
- На автобусе № 115. Он ходит от центрального вокзала (С/Menendez pedal, 13), дальше он двигается по улице (avenida) Blasco Ibanes (остановки недалеко от домов с номерами 28 и 50) едите до остановки Sagunt. Время в пути около 30 минут. Расписание и стоимость билетов можно посмотреть здесь . Что бы увидеть расписание войдите в меню расписание (horarios) и выбрать маршрут 115. На этом же сайте можно купить билеты. Но мне кажется, что удобнее их приобретать уже на месте, а не заранее, что бы не торопиться если что-то пойдет не так.
- На поезде ближнего следования (Renfe cercanías) со станций Valencia Nord (центральный вокзал), либо с Valencia Cabanyal. Едите так же до остановки Sagunt. Время в пути около 40 минут. Здесь можно посмотреть расписание и купить билеты.
4.На автомобиле. По скоростной трассе ехать около 30 минут. Расстояние 29 км.
Оставить свой комментарий
Вы должны авторизоваться чтобы опубликовать комментарий.